Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что я могу написать

Ирина Рашитовна, г. Кемерово
Ирина Рашитовна Россия, г. Кемерово
16.03.2015 в 18:21

Скажите пожалуйста, мою дочь (16 лет), избила девочка (16 лет), возбуждено уголовное дело, СМЭ установила легкий вред здоровью и дело отправлено в мировой суд, на что я могу написать иск и как правильно это сделать, суд назначен через неделю, исковое заявление нужно подать до суда? И как его правильно составить?

номер вопроса №6323100
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ярославль
    16.03.2015 18:28
    отзывов: 8 247 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Вы вправе потребовать компенсацию морального вреда, расходы на лечение.

    Для составления иска, необходимо обращаться к выбранному Вами юристу.

    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Барнаул
    16.03.2015 18:29
    отредактирован
    16.03.2015 18:30
    отзывов: 237 Личная консультация

    Не исковое, а заявление по делу частного обвинения. Впрочем, иск тоже можно подать в процессе. Могу составить, возьму недорого.

    Запись на приём к адвокату Михаилу Давыдову 8-983-600-1000
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Кемерово
    17.03.2015 05:25
    отзывов: 3 880 Личная консультация

    Здравствуйте, Ирина Рашитовна.

    Если будет нужна помощь в составлении заявления в суд и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. тел. 8-904-997-9384
    Юрист г. Кемерово Новиков Д.А.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста моему внуку 16 лет он не учится и неработает в связи с переездом он не закончил 9 класс не было в школе
читать ответы (1)
Моему сыну 19 лет. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч 2 ст.228 УК РФ. Но в деле очень много нарушений
читать ответы (1)
Моего сына (13 лет) избил в собственной квартире сосед (14 лет) причиняя ему средний вред здоровью, Причем сын его ни чем
читать ответы (1)
Моя дочь,16 лет, обвиняется по ч.3 статья 30 часть 1 ст.158 УК РФ, за попытку кражи в магазине одежды. Вину признала сразу
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, моему сыну 16 лет и он с родителями друга на 4 дня едет в Белоруссию. Нужно ли мне делать на него
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение