Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли приставы забрать

Алина, г. Давлеканово
Алина Россия, г. Давлеканово
16.03.2015 в 18:23

Скажите пожалуйста, есть решение суда, могут ли приставы забрать стиральную машину, у меня двое детей школьники, также хотела узнать могут ли приставы забрать забрать посуду в серванте хрусталь, дочке в приданное собирала посуду, есть ещё старые ковры, и пианино 35 лет. Спасибо.

номер вопроса №6323115
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    16.03.2015 18:28
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте, да, все это могут арестовать. Смотрите так же ст. 446 ГПК РФ "Имущество, на которое не может быть обращено взыскание"

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Алина Россия, г. Давлеканово
    16.03.2015 в 18:23
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста мне 27 лет могут ли меня забрать в армию был судим в 17 лет 3 года военный билет не получал хочу получить
читать ответы (1)
Могут ли приставы забрать стиральную машину, если в доме прописан маленький ребенок?!
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста у меня муж хочет развода, а я нехочу разводиться у меня двое маленьких детей от него (1,8 и 3,5 года)
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста какие льготы имеет мать-одиночка в детском саду? У меня двое детей. Есть установление отцовства на
читать ответы (1)
Могут ли сократить с работы, если у меня двое детей - 2 и 5 лет и жена нигде не работает?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение