Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли индивидуальное газовое отопление в многоквартирном доме по типу барака?

Любовь Александровна, г. Иваново
16.03.2015 в 18:40
номер вопроса №6323139
прочитан 58 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    16.03.2015 18:49
    отзывов: 119 729 Личная консультация

    Здравствуйте! думаю, что нет, в бараке очень опасен газ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно но ли платить отопление в многоквартирном доме по тарифу, если в доме установлен общедомовой счетчик на отопление.
читать ответы (1)
Имею индивидуальное газовое отопление в многоквартирном доме, т.е. полностью отрезана от горячего водоснабжения. Квитанции
читать ответы (1)
Можно сделать индивидуальное газовое отопление в многоквартирном доме (офис на 1 этаже), в теплосетях говорят закон не
читать ответы (1)
Можно ли шуметь при ремонте в многоквартирном доме в выходные и праздничные дни?
читать ответы (1)
Можно ли установить индивидуальное газовое отопление в кооперативном доме вместо общегородского (хочу установить в свою
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение