|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Пенза
Андрей
16.03.2015 в 18:24
Россия, г. Пенза | Вопросов: 4

Ипатека - Андрей, г. Пенза

У меня сын от первого брака ему 13 лет он со мной в долях 1\2 квартиры я хочу продать квартиру сейчас и взять ипатеку а часть денег отдать или положит на его счет как правильно ситуацию разрулить))?

номер вопроса №6323141
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: ГК РФ, Проданная квартира, Обратиться в опеку,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 842 | ответов: 161 671

    Надо искать вариант с квартирой и обратится в опеку (ст. 37 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы