Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Пенза
16.03.2015 18:24
Россия, г. Пенза | Вопросов: 4

У меня сын от первого брака ему 13 лет он со мной в долях 1\2 квартиры я хочу продать квартиру сейчас и взять ипатеку а

часть денег отдать или положит на его счет как правильно ситуацию разрулить))?

Вопрос от безработного номер вопроса №6323141
прочитан 8 раз
У меня сын от первого брака ему 13 лет он со мной в долях 1\2 квартиры я хочу продать квартиру сейчас и взять ипатеку а часть денег отдать или положит на его счет как правильно ситуацию разрулить))?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 301 | ответов: 154 263
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 18:25

    Надо искать вариант с квартирой и обратится в опеку (ст. 37 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Исаченко Анна Михайловна
•на сайте
Исаченко А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 163
ответов: 454
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3931
ответов: 11020
Консультация
Гайнуллина  Аида  Альбертовна
•на сайте
Гайнуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 116
Консультация
Брюхов Роман Васильевич
•на сайте
Брюхов Р. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 71
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11