Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья Ивановна, г. Сосногорск
Наталья Ивановна
16.03.2015 в 18:34
Россия, г. Сосногорск | Вопросов: 5

Что будет личности не известной мне, за написание телесных повреждений?

Что будет личности не известной мне, за написание телесных повреждений?

номер вопроса №6323156
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 344 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Привлекут к ответственности по ст 116 УК РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение