Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 043 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаТитова Татьяна АлексеевнаАстафьева Наталья ВладимировнаПрохорова Айгуль РифгатовнаЕгорова Екатерина  АлександровнаПлясунов Константин АндреевичКорнеева Жанна Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Екатеринбург
16.03.2015 18:30
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 5

Если жалоба в порядке надзора по вступившему в законную силу постановления районного

суда по административному делу областным судом оставлена без изменений куда писать дальше? В президиум областного суда или куда то еще? Где взять образец жалобы в вышестоящий орган?

номер вопроса №6323166
прочитан 27 раз
Если жалоба в порядке надзора по вступившему в законную силу постановления районного

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Удалов Геннадий Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 248 | ответов: 708
    16.03.2015 18:37

    В Верховный суд. Суть жалобы такой же, что и в областном суде.

    __
    Судебный юрист. Представительство по гражданским и арбитражным делам лобой сложности. Тел. (985)130-18-67

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10986
ответов: 27722
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18251
ответов: 109942
Консультация
Николаев Дмитрий Александрович
•на сайте
Николаев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 82
ответов: 223
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2737
ответов: 7817
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Екатеринбург по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос