Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин, г. Пермь
16.03.2015 18:28
Россия, г. Пермь | Вопросов: 3

Законно? И почему? Статья?

Штраф (пдд) был по камере, ничего не получал, через 1,5 года пристав арестовал счёт. И почему то сумма больше, чем штраф. Законно?

И почему? Статья?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6323170
прочитан 42 разa
Законно? И почему? Статья?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

101 онлайн
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 734
Консультация
ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 762
ответов: 2377
Консультация
Мартиросян  Владимир Варданович
•на сайте
Мартиросян В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9
ответов: 24
Консультация
Герасименко Роман Юрьевич
•на сайте
Герасименко Р.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 69
ответов: 242
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11