Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Otvet na elekronnoe soobshenie

Nargiza, г. Турар Рыскулов
Nargiza Казахстан, г. Турар Рыскулов
16.03.2015 в 18:31

Zdravstvuyte ya poluchila pismo na elekronnuyu pochtu ot westernuniontg1@gmail/com gde mne soobshili o tom chto ya yavlyayus v spiske afera sherti i mne v kachestve kompensasii cherez Westemskye bankovskii perevod budut viplachivat kompensatsiyu .soobshenie prishlo ot Lome Togo.

na skolko realna eto soobshenie. shdu otveta.

номер вопроса №6323179
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Казахстан, г. Алматы
    16.03.2015 18:50
    отзывов: 790 Личная консультация

    Наргиза, это обычная тактика мошенников, которые таким образом вначале завлекают к себе потенциальных жертв, а потом под предлогом необходимости внести какие то суммы, якобы для оформления перевода на ваше имя, будут просить деньги и номера ваших счетов.

    с уважением адвокат Нурлан Рахманов
    Оставить отзыв об ответе?
    Nargiza Казахстан, г. Турар Рыскулов
    16.03.2015 в 18:31
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Na kakom osnovanii mojno leshit' roditel'skix prav (otca)?
читать ответы (2)
Рассмотрите представленные изображения. Запишите название одним словом. Картинки: https://otvet.mail.ru/question/188403900
читать ответы (1)
Https://otvet.mail.ru/question/188403900 Я думаю закон, верно?
читать ответы (2)
Mnogouvajaemaia Ekaterina Evgenievna ! Ogromnoe spasibo za podrobni otvet na vopros 97837, odnako ostalis neiastnie
читать ответы (1)
Zdravstvujte!Pozalujsta esli vozmozno otvete mne na vopros?Ja grazdanka latvii,v 2012 godu u menja v Rossiji v Velikih
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение