Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Так как Крым был частью Украины, Мне ненужно было перерегистрация..

Олег, г. Симферополь
Олег Россия, г. Симферополь
16.03.2015 в 18:30

Я проживаю в Республике Крым! В 2013 году я приобрёл автомобиль, в Полтавской обл Украины, По Ген Доверенности.. Так как Крым был частью Украины, Мне ненужно было перерегистрация.. Но в связи с присоединением Крыма К России. Авто получаеться уже другого Государства. . В Мрэо Нечего толком неговорят.. Страховку на Украинские номера очень дорого.. Подскажите как Мне Быть.. Потому что я её и продать не могу.. Чтобы вьехать на Украину Нужен Загран паспорт... И неизвестно как там получиться!.

номер вопроса №6323186
прочитан 38 раз
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    16.03.2015 19:22
    отзывов: 14 299 Личная консультация

    обратитесь в суд с исковым заявлением о признании за вами права собственности на авто. После решения суда обратитесь за регистрацией

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Олег Россия, г. Симферополь
    16.03.2015 в 18:30
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне уже 21 год, могу ли я лишить мать родительских прав? Так как она была в местах лишения свободы.
читать ответы (1)
Так как Крым теперь живет по российскому законодательству и грамотных юристов у нас пока нет, то обращаюсь с вопросом к
читать ответы (1)
Мне 53 года, инвалид 3 гр, разведена. Могут сына освободить от армии, так как я очень часто не могу обойтись без его помощи
читать ответы (1)
Мне отказали в присвоении звания ветеран труда так как я была уволена по статье за прогул. Законно ли это?
читать ответы (1)
Мне 47 лет я не работаю, так как вынуждена была уволится с работы 2 года назад из-за заболевании. Мои диагнозы, ьЦирроз
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение