Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Пятигорск
16.03.2015 18:40
Россия, г. Пятигорск | Вопросов: 1

Теперь когда он больной и за ним нужен уход она собирается без его согласия продать квартиру и выселить его в стар дом.

Если мой брат отказался в пользу сестры от своей половины квартиры с тем что бы она за ним досматривала. Теперь когда он больной и за ним нужен уход она собирается без его согласия продать квартиру и выселить его в стар дом. Он в квартире прописан. Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6323191
прочитан 7 раз
Теперь когда он больной и за ним нужен уход она собирается без его согласия продать квартиру и выселить его в стар дом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 377
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 18:46

    Если он подарил или продал свою долю, то она может это сделать (ст. 30 ЖК РФ) . Пусть без решения суда не съезжает в таком случае,тянет время.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

272 онлайн
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6849
ответов: 23407
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1882
ответов: 5683
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14375
ответов: 42336
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1139
ответов: 2452
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11