Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 082Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина  Владимировна, г. Дзержинск
Россия, г. Дзержинск | Вопросов: 1

Существует закон о дарственной с правом проживания?

номер вопроса №6323218
прочитан 6 раз
Существует закон о дарственной с правом проживания?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94880 | ответов: 281715
    16.03.2015 18:46

    Здравствуйте! существует мнимая сделка, которую вы хотите заключить. Еще раз такого в законе нет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Волков Роман Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 56 | ответов: 148
    16.03.2015 22:11

    Добрый день!!

    Если вы хотите подарить квартиру но при этом проживать в ней?? Это возможно все прописать в договоре дарения. Удачи!!

Юристы 9111.ru

196 онлайн
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1593
ответов: 5557
Консультация
Краковский Александр Константинович
•на сайте
Краковский А.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 463
ответов: 1987
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6333
ответов: 22225
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2977
ответов: 8634
Консультация
юристы из города Дзержинскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Дзержинск по теме "Жилищное право"