Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 934 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичИсаев Роман  СергеевичЯськов Андрей МихайловичАбраменко Александр ЮрьевичПаншев Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичБаганов Андрей АлександровичРожина Зинаида Григорьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Олеговна, г. Елец
Россия, г. Елец | Вопросов: 6

Какую сумму алиментов нам могут назначить? Отец ребёнка нам не помогает.

Какую сумму алиментов нам могут назначить?

Отец ребёнка нам не помогает. Подала в суд на алименты. Официально он не работает. Ребёнку 3 годика. Какую сумму алиментов нам могут назначить? Я получила временное убежище.

Тоже нигде не работаю.

номер вопроса №6323233
прочитан 19 раз
Какую сумму алиментов нам могут назначить? Отец ребёнка нам не помогает.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94680 | ответов: 281379
    16.03.2015 18:38

    Здравствуйте! "Согласно ст.81 СК РФ

    1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей. 2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств."

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9188
ответов: 29942
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 288
ответов: 762
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Яськов Андрей Михайлович
•на сайте
Яськов А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 534
ответов: 2127
Консультация
юристы из города Елецюристы по теме "Алименты"юристы из города Елец по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос