Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Сергеевна, г. Тамбов
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 7

Скажите, законно ли это требование или нет?

Дело в том, что учителей администрация школы обязывает обходить дома своего микрорайона с целью переписи детей от 6 до 18 лет. Придётся делать это вечером, хотя это небезопасно. Скажите, законно ли это требование или нет? Могу ли я отказаться?

номер вопроса №6323242
прочитан 90 раз
Скажите, законно ли это требование или нет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 390
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 18:37

    Это не законно, конечно.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Михтеев Рафаил Михайлович
•на сайте
Михтеев Р.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4
ответов: 16
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132344
Консультация
Брагин Олег Валерьевич
•на сайте
Брагин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 117
ответов: 754
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48230
ответов: 126003
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11