Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Должен ли я оплачивать всех в прочей, если мне это нужно для военного билета.

Олег, г. Пушкино
Олег Россия, г. Пушкино
16.03.2015 в 18:41

Мне 36 лет, я хочу зделать военный билет. В военкомате мне дали направление к врачам. В больнице у меня потребовали деньги просто за одну квитанцию с подьпесью, и печятью. Должен ли я оплачивать всех в прочей, если мне это нужно для военного билета.

номер вопроса №6323255
прочитан 39 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Москва
    16.03.2015 20:16
    отзывов: 474 Личная консультация

    Здравствуйте! Нет, все исследования должны проводиться бесплатно.

    "Военно - Правовая Коллегия". ПОМОЩЬ ПРИЗЫВНИКАМ!
    http://voenkollegia.ru
    г. Москва, ул. Дружинниковская, д. 15, офис 503
    Тел:+7(495)589-60-95
    Оставить отзыв об ответе?
    Олег Россия, г. Пушкино
    16.03.2015 в 18:41
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 27 лет, могу ли забрать военный билет в военкомате. И что мне грозит если не приходили повески.
читать ответы (1)
Мне 36 лет. хочу зделать военный билет. В военкомате меня послали в палеклинику, за справкой. Там у меня попросили деньги
читать ответы (1)
Мне 30 лет я не служил, меня вызвали в военкомат. А ТАМ забрав у меня военный билет, сказали что меня хотят забрать на
читать ответы (1)
Мне 28 лет. Хочу получить военный билет. Дело в том что я с 15 по 17 лет отбыл в местах л/с за тяжкое преступление статья
читать ответы (1)
Мне 26 лет, у меня есть военный билет (кат. в-ограниченно годен к службе по состоянию здоровья). Я должен пройти по закону
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение