Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Возможна ли замена ВУ за две недели до окончания срока дейсвия.

Кашин Владимир, г. Пермь
Кашин Владимир Россия, г. Пермь
Рейтинг:  500 0 место
16.03.2015 в 18:41
номер вопроса №6323258
прочитан 175 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли выставить пеню за просрочку этапа после окончания срока контракта.
читать ответы (1)
Если в аптеке продали лекарство, где оставалось две недели до окончания срока годности. Могу ли я его вернуть?
читать ответы (1)
Две недели до окончания срока примирения. Развод по инициативе жены. Она уехала с ребенком. Не дает видеть дочь. Ей полтора года. Как быть
читать ответы (1)
Написала заявление на увольнение за две недели до окончания отпуска. Директор сказала что я должна после отпуска отработать две недели. Правомерно ли это?
читать ответы (1)
Срок давности статьи УК РФ 158 ч.2? Если приговор выноситься за 2 недели до окончания срока давности статьи, то какой срок может получить осужденный?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение