Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Санкт-Петербург
16.03.2015 19:09
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 10

Может ли истец просить суд признать жилье непригодным для постоянного проживания и обязания ответчика предоставить другое

Может ли суд признать жилье непригодным для постоянного проживания, если комиссия МВК фабрикует уже 3-ий фальшивый Акт после проведенного на адресе ремонта, игнорируя судебные экспертизы и решения судов? Чья это компетенция или юристы сами толком не знают? Может ли истец просить суд признать жилье непригодным для постоянного проживания и обязания ответчика предоставить другое жилье взамен непригодного?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6323266
прочитан 22 разa
Может ли истец просить суд признать жилье непригодным для постоянного проживания и обязания ответчика предоставить другое жилье взамен непригодного?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 663 | ответов: 19 210
    16.03.2015 19:13

    Если Вы полагаете, что заключение МВК незаконно, проводите собственную независимую экспертизу, на основании заключения которой просите признать незаконным заключение МВК.

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
  • Юрист Булацева Жанна Ибрагимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 111 | ответов: 350
    16.03.2015 20:46

    обжалуйте Акт МФК в судебном порядке где и назначите экспертизу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24492
ответов: 117538
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 861
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7596
ответов: 31334
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2809
ответов: 7771
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11