Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я попала под сокращение на работе а у меня кредиты, обязана ли организация выплатить мои долги?

Кристина, г. Новокузнецк
Кристина Россия, г. Новокузнецк
16.03.2015 в 18:42

Я попала под сокращение на работе а у меня кредиты, обязана ли организация выплатить мои долги?

номер вопроса №6323278
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    16.03.2015 18:48
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Здравствуйте! организация обязана вам выплатить выходное пособие, отпускные и окончательный расчет согласно ст.178 ТК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На работе после декретного отпуска, я попала под сокращение, предприятие работает, но для меня не нашлось работы, если вы
читать ответы (1)
Я попал под сокращения на биржу не успел работодатели выплатили за 3-и месяца слышал что можно добиться и 4-ой выплаты.
читать ответы (1)
Я попал под сокращение на работе ещё весной. Долгое время не могу найти работу. Ещё есть автокредит. До осени как то
читать ответы (1)
Скоро я не смогу оплачивать ипотеку, банк на меня подаст в суд, квартиру реализует, оставшийся долг (а он останется)
читать ответы (1)
Попала под сокращения на работе в городе работы нет. как быть с кредитом в банке.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение