Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Николаевна, г. Киров
Россия, г. Киров | Вопросов: 18

Это все законно? И куда мне обратиться за помощью?

У бывшего мужа 2 детей от разных браков, первому ребенку он платит алименты 50% (25% долг и 25% текущие), я в то время получала 1/6 от его ЗП,в январе я выиграла суд на фиксированную сумму в 4 тыс, но я не получаю эту сумму, а продолжаю получать по 1 тыс. Это все законно? И куда мне обратиться за помощью?

номер вопроса №6323288
прочитан 12 раз
Это все законно? И куда мне обратиться за помощью?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 593 | ответов: 2 244
    16.03.2015 18:49

    Приставы то знают об изменении ?

    __
    С уважением, Кудрявцев
  • Юрист Чагаев Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 222 | ответов: 848
    17.03.2015 17:11

    то что выиграли фиксированную сумму, вы должны исполнительный лист отдать судебным приставам. Если приставы не исполняют его, то пишите жалобу на пристава в прокуратуру!

    __
    С уважением, Алексей Чагаев, 89226680638, bestbuh@bk.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30322
ответов: 96910
Консультация
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2373
ответов: 5962
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 266
ответов: 1120
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5251
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11