Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
НАДЕЖДА, г. Тюмень
НАДЕЖДА
16.03.2015 в 18:44
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 0

На видеорегистратор экспертиза

Купили в декабре видеорегистратор но он не держит батарею отправили на экспертизу в мосскву и сказали подчинили и мы его забрали но он так и не заработал должным образом. Могу ли я вернуть деньги? Т.к в магазине тянут время 3 месяц и отказываются возвращать деньги!

номер вопроса №6323290
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение