Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 464 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичДеревянко Станислав ЮрьевичСтрикун Галина ВладимировнаБуланкина Светлана НиколаевнаЮсупова Галина НурисовнаАникина Наталья ГеннадьевнаПетров Владимир АнатольевичЧернецкий Игорь Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Самара
16.03.2015 18:43
Россия, г. Самара | Вопросов: 11

Скажите, пожалуйста, каковы сроки давности по ст. ст. 177 и 159 ч.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6323292
прочитан 132 разa
Скажите, пожалуйста, каковы сроки давности по ст. ст. 177 и 159 ч.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

89 онлайн
Мартынов Александр Анатольевич
•на сайте
Мартынов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 86
ответов: 230
Консультация
Костко Юрий Владимирович
•на сайте
Костко Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34
ответов: 82
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1409
ответов: 3130
Консультация
Иванова Елена Николаевна
•на сайте
Иванова Е.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1206
ответов: 4115
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Административное право"юристы из города Самара по теме "Административное право"