Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 446 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Галкина Ольга НиколаевнаМалиновская Наталья АнатольевнаКириллов Андрей ВладимировичДеменева Тамара ЛеонидовнаМелентьева Ирина ВасильевнаСтрикун Галина ВладимировнаАнохина Наталия ЛьвовнаЕмельяненко Надежда Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Василий, г. Вологда
16.03.2015 18:44
Россия, г. Вологда | Вопросов: 15

Скажите, пожалуйста, мне нужно сдавать теоретический экзамен при возврате в\у?

Остановлен был 25,08,2013 в состоянии опьянения. Судом лишен прав на 1,5 года. Постановление от 30,09,2013.

В апреле выходит срок. Заранее благодарен.

номер вопроса №6323297
прочитан 7 раз
Скажите, пожалуйста, мне нужно сдавать теоретический экзамен при возврате в\у?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94648 | ответов: 281323
    16.03.2015 18:47

    Здравствуйте! С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47913
ответов: 172607
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1301
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 714
ответов: 2075
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8186
ответов: 26813
Консультация
юристы из города Вологдаюристы по теме "Документы"юристы из города Вологда по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос