Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Суд лишил прав

Василий, г. Вологда
Василий Россия, г. Вологда
16.03.2015 в 18:44

Скажите, пожалуйста, мне нужно сдавать теоретический экзамен при возврате в\у?

Остановлен был 25,08,2013 в состоянии опьянения. Судом лишен прав на 1,5 года. Постановление от 30,09,2013.

В апреле выходит срок. Заранее благодарен.

номер вопроса №6323297
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    16.03.2015 18:47
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Здравствуйте! С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Суд был 17 января 2013 года и постановил о лишение прав на 1.6 год, но в силу вступило постановление 27 августа 2013 года
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, мне нужна отсрочка кредита в банке ВТБ 24 в связи с тяжелом мат. положением. Был у оператора банка,
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста мне нужно подать документы на ВНЖ у меня открыт счет в банке что бы предоставить документ какая сумма
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, за управление ТС в состоянии опьянения помимо изъятия прав, я должен буду платить какой либо штраф..
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, почему нужно сдавать экзамен пдд, если прав был лишен в декабре 2013 года, ведь закон вышел только с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение