Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проблема с поставщиком

Екатерина, г. Новороссийск
Екатерина Россия, г. Новороссийск
16.03.2015 в 18:44

18 ноября 2014 года заказывали диван, по договору диван у нас должен был быть 19.12.2014 его не было ссылались на проблемы с поставщиками, 26 января 2015 года написали заявление о возарате денег где они поставили отметку о том что они заявление приняли и в течении 10 дней вернуть деньги, однако по сей день денег нет, как нам их вернуть, куда обратиться? Заранее спасибо.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6323298
прочитан 3 разa
  • Юрист Россия, г. Оленегорск
    16.03.2015 18:46
    отредактирован
    16.03.2015 18:47
    отзывов: 609 Личная консультация

    Пишите претензию о выплате неустойки и уплаченной суммы скажем в 10 дневный срок..... Не отреагируют- в суд

    С уважением, Кудрявцев
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж не платит алименты уже год и у нас должен был быть суд но по неявки мужа уже два раза перенесли что мне делать?
читать ответы (1)
У меня должен был быть суд статья 158 часть 3 пункт а но мне на его не приехать в связи с тем что я находилась на стационарном
читать ответы (1)
18 ноября 2014 года заказали диван, внесли предоплату, по договору диван должны были пивести 19 декабря 2014 года, до сих
читать ответы (1)
С 18 ноября 2014 года по 6 апреля 2015 года я была в декретном отпуске. За какие года мне будет делать расчет пособий до
читать ответы (1)
18 ноября 2014 года мой муж подал документы на оформление пенсии по возрасту, в декабре он ничего не получил, а 3 января
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение