Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 720 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичКумашян Вануш АмаяковичСнытко Виталий ВикторовичЛукашина Елена АлександровнаПономарева Ирина АлександровнаКудрин Олег ЭдуардовичТитова Татьяна АлексеевнаЮнкин Евгений Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел, г. Санкт-Петербург
09.09.2008 12:46
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

Здравствует, подскажите пожалуйста! Я прописан в Калининграде

, но живу и учусь в Санкт_петербурге. После каникул (3 месяца) я приехал в Санкт-Петербург обратно, следовательно регистрация у меня закончилась 1 Сентября, а новую от академии я есчо не успел оформить, . Вчера меня остановили в метро и сказали что я должен заплатить штраф 2500 рублей . Правомочны были ли их действия? И сколько времени я могу находиться в Санкт-Петербурге без регистрации 7 в течении 3 или 90 дней?

номер вопроса №632335
прочитан 28 раз
Здравствует, подскажите пожалуйста! Я прописан в Калининграде

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Килязов Сергей
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1676 | ответов: 10707
    09.09.2008 13:06

    1. В метро вообще не имеют права проверять (требовать) регистрацию. Это могут делать участковые милиции или сотрудники ФМС РФ.

    2. До 90 дней.

    P.S. Звоните в УСБ УВД по СПБ и ЛО сразу как остановят (или после, записав данные остановивших Вас). Телефоны найти, думаю, не проблема.

    __
    Наши контакты: http://www.migration.tel
    огромное спасибо за ответ! просто вчера остановили первый раз и взяли на "руки" с меня 1500р. а на этой станции я проезжаю каждый день и они там стоят, говорят могут каждый день останавливать...

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1658
ответов: 5049
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5346
ответов: 20861
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 175
ответов: 452
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3257
ответов: 16372
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос