Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отсутствие гарантии

Марина, г. Санкт-Петербург
Марина Россия, г. Санкт-Петербург
09.09.2008 в 12:46

Я собираюсь купить подержанный автомобиль иностранного производства в автосалоне. Этот автосалоне не дает никакой гарантии на этот автомобиль. Имею ли я право потребовать такую гарантию, если - да, то на какой период?

Автосалон аргументирует отсутствие гарантии тем, что данный автомобиль взят автосалоном на комиссию.

Заранее благодарна за ответ,

Марина.

номер вопроса №632336
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Златоуст
    09.09.2008 12:54
    отзывов: 70 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Для более точного ответа на Ваш вопрос нужна дополнительная информация, а именно год выпуска, гарантия завода (истекла или нет), гарантия первоначального продавца.

    Если нет ни каких гарантий, то ответ очевиден, Ваши отношения будут регулироваться в рамках заключенного договора и ГК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я собираюсь купить поддержанный автомобиль с рук по договору купли-продажи, а затем поставить его на учёт на своё имя. У
читать ответы (1)
Я сегодня купила б.у машину в автосалоне. Когда не ней поехала домой коробка передачи оказалась сломана. Имею ли я право
читать ответы (1)
Купила подержанный автомобиль в салоне в тот же день, когда его приобрел автосалон по трейд ину. Могу ли я продать ее,
читать ответы (1)
Я собираюсь купить подержанный автомобиль. Могу ли я ездить на авто сразу после подписания договора купли-продажи и покупки
читать ответы (1)
Купил подержанный автомобиль иностранного производства в Москве. Пригнал в свой регион, при попытке поставить на учет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение