Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Новочеркасск
16.03.2015 19:00
Россия, г. Новочеркасск | Вопросов: 1

Подскажите, могу ли уволится с этой работы?

В октябре 2014 украли часть груза (кофе) через порез тента. Руководитель моей компании-перевозчика требует возместить 730000 руб. при этом никакие документы не предоставляет. Никакой информации о ходе следствия или какого-либо другого решения проблемы я не имею. Подскажите, могу ли уволится с этой работы?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6323390
прочитан 14 раз
Подскажите, могу ли уволится с этой работы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 301 | ответов: 154 263
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 19:05

    Да, конечно можете (ст. 80 ТК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11