Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 366 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаХабарова Ядвига ГеронтьевнаЮнкин Евгений ВитальевичЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичАфанасьев Вячеслав АлександровичГригорьев Григорий АртуровичЮсти Любовь Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Мариинск
16.03.2015 18:56
Россия, г. Мариинск | Вопросов: 7

А что нам делать если наше областное МСЭК группу инвалидности не дает?

Куда нам надо обратиться? Законно ли руководитель бюро МСЭК спрашивает вопросы, которые к заболеванию не имеют никакого отношения, такие как (есть ли у вас балкон, спальня у ребенка и т.д.). Как в этом случае мне поступить?

Вопрос от безработного номер вопроса №6323395
прочитан 41 раз
А что нам делать если наше областное МСЭК группу инвалидности не дает?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25909 | ответов: 69261
    16.03.2015 18:58

    Вам в обязательной форме должны выдать заключение МСЭК с мотивированным отказом.

    И в нем же указан порядок обжалования.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7059
ответов: 35409
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1407
ответов: 4888
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8403
ответов: 28551
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 173
Консультация
юристы из города Мариинскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Мариинск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос