Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 980 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаМихайловский Юрий ИосифовичХолодилова Ирина ВладимировнаМамонова Ирина ВитальевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаОкулова Ирина ВладимировнаМосквичев Алексей ВячеславовичЗахарова Анастасия Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
16.03.2015 18:56
Россия, г. Москва | Вопросов: 12

Получила третью гр инвалидности в Москве. Думаю устраиваться на работу.

Но узнала, что неработающим доплачивают больше, чем работающим., неужели так это? Т. Е. Быть неофициально устроенной выгоднее?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6323402
прочитан 7 раз
Получила третью гр инвалидности в Москве. Думаю устраиваться на работу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23120 | ответов: 113347
    16.03.2015 20:40

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    согласно данного закона выплаты

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1605
ответов: 5512
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37834
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9191
ответов: 29957
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20120
ответов: 57843
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Социальное обеспечение"юристы из города Москва по теме "Социальное обеспечение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос