Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 114 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаВечерский Константин СергеевичКолковский Юрий ВалерьевичПлясунов Константин АндреевичСтепанов Вадим ИгоревичЕренков Михаил ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Верхнеуральск
16.03.2015 19:06
Россия, г. Верхнеуральск | Вопросов: 2

В какой суд может обратиться банк в случае неуплаты денежных средств ответчиком.

По месту расположения банка или по месту жительства ответчика? (статьи закона)

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6323411
прочитан 15 раз
В какой суд может обратиться банк в случае неуплаты денежных средств ответчиком.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    16.03.2015 19:29

    Здравствуйте. По месту жительства должника.

    Статья 28. Предъявление иска по месту жительства или месту нахождения ответчика

    Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика. Иск к организации предъявляется в суд по месту нахождения организации.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2407
ответов: 7939
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 840
ответов: 2972
Консультация
Назарь Андрей Михайлович
•на сайте
Назарь А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 60
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7803
ответов: 17205
Консультация
юристы из города Верхнеуральскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Верхнеуральск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос