Подскажите пожалуйста, какой штраф за несвоевременную прописку.

Анастасия, г. Владикавказ
Анастасия Россия, г. Владикавказ
16.03.2015 в 19:03
номер вопроса №6323424
прочитан 126 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Владикавказ
    Рейтинг: 2.7 отзывов: 479
    17.03.2015 07:40

    Одна тысяча пятьсот рублей штраф.

    Обращайтесь 89284880472
    Дистанционная подготовка дела и консультирование .
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите пожалуйста какой штраф за просрочку обмена паспорта в 20 лет на 3 месяца. Заранее благодарю.
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста какой штраф за просроченую санитарную книжку?
читать ответы (1)
Подскажите, пожалуйста, какой штраф за незаконную реконструкцию дома? Вывели цоколь для пристройки к дому кухни, а разрешение не взяли. Дом и земля в собственности.
читать ответы (1)
Штраф за несвоевременную прописку как опатить и сколько стоит.
читать ответы (1)
Подскажите размер штрафа за несвоевременную прописку, 15.12.2015. выписались по старому адресу, 29.12.2015 купили квартиру, свидетельство о собственности получили 18.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение