Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 975 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Родыгина Татьяна ГеннадьевнаЛарин Олег ЮрьевичТитова Анна ВасильевнаМамонова Ирина ВитальевнаМалых Андрей АркадьевичШуверов Александр СергеевичАстафьева Наталья ВладимировнаПаутина Елена Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Изобильный
16.03.2015 19:00
Россия, г. Изобильный | Вопросов: 4

Моего сына закрыли на сутки за не оплаченый штраф гибдд, законно это?

номер вопроса №6323439
прочитан 19 раз
Моего сына закрыли на сутки за не оплаченый штраф гибдд, законно это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25913 | ответов: 69267
    16.03.2015 19:01

    Если исходить только из вашего сообщения, то подобное вполне возможно.

    Законно или нет - следует изучить все документы.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1080
ответов: 8408
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2263
ответов: 6984
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8622
Консультация
юристы из города Изобильныйюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Изобильный по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос