Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 589

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Брянск
16.03.2015 19:01
Россия, г. Брянск | Вопросов: 3

У меня вопрос такого рода. Я в разводе с женой 2 года, и настало время делить

У меня вопрос такого рода.

Я в разводе с женой 2 года, и настало время делить

жилплощадь. Как это делается технически?

Обязательно ли продавать квартиру и делить деньги,

или можно с обоюдного согласия мне в ней проживать,

как это документально оформить, или я могу распоряжаться

своей частью как мне угодно, или я могу дать документальное

согласие на продажу квартиры и как документально оформить

обязательства по выплати мне части денег после продажи.

Квартира была куплена во время брака.

За ранее благодарен.

С уважением Владимир.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6323449
прочитан 3 разa
У меня вопрос такого рода. Я в разводе с женой 2 года, и настало время делить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43827 | ответов: 150830
    16.03.2015 19:03

    Можно соглашение подписать согласно ст. 38 СК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Похожие вопросы:

Задать вопрос