Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 453 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаБондарев Андрей ВалентиновичСойко Мариэтта МугучевнаДеревянко Станислав ЮрьевичБердников Александр ВладимировичНиколаев Дмитрий КонстантиновичТитова Татьяна НиколаевнаХаритонов Петр Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Москва
16.03.2015 19:05
Россия, г. Москва | Вопросов: 20

ВЫ имеете ПРАВО от моего имени подписывать жалобы и подачи в СУДЫ РФ!

!! я полагаю нет? Я, ничего не выдавал и не просил у ВАС? А если как...

АДВОКАТ___ то должен быть ордер ___а юрист ___доверенность. ВЫ согласны или я ошибаюсь? ДАЛЕЕ допустит ВАМ дал доверенность ДАЛЕЕ ____ОДНАКО выданном Вам доверенности оказалось не было указано именно подписывать жалобы и подачи жалобы в СУДЫ РФ? Что должны были СУДЫ и судьи именно сначала, если забыли судьи со стажами 32 лет,26 лет,24 лет хотя могли прочитать ИМЕННО п 3 ст. 29. 7 КоАП РФ __ это АБСУРД судей!!! РАЗ НЕТ, НЕТ не было выданном, доверенности полномочия прошу НА ОСНОВАНИЕ КАКОГО ЗАКОНА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛИ И ПО КАКИМ ЗАКОНОМ РФ НЕ ВОЗВРАТИЛИ А приняли в производству вынесено незаконно не подчиняя ЗАКОНЫ РФ И КОНСТИТУЦИИ РФ? ПОКА цель ____ задачи ___ест вариант №1 сроки если последний С/ Акт от 02. 02. 15 г ВС по КоАП РФ № 2 если эти три С/ акты приняты без полномочий в доверенности и ФАКТ ИМЕННО ДОКАЗАНО С/актом определением от 07.07 14 ВОПРОС № 1• Действительны С /акт № 1 С/акт от 24 февраля 2014 года? ВОПРОС№ 2 __-Действительны С /акт № 2 С/ акт от 23.04.14 г ВОПРОС № 3 Действительны С /акт № 3 С/ акт от 20 июня 14 г. ЕСТ ПУТИ ДЛЯ ОТМЕНЫ пока не отменены они действующие __эти С\акты? Я ИМЕННО НЕ ПРОШУ ВАС ____Что написано в жалобе, по теме, что было, кража, угон А/ М, банк грабил ___и. т. д А почему ИМЕННО ПРИНЯЛИ В ПРОИЗВОДСТВУ и вынесены ___эти с/акты С/акт от 24 февраля 2014 года, С/ акт от 23.04.14 г, С/ акт от 20 июня 14 г. возвращены А именно не прекращено производству по делу? ЧТО утратил ЛИ ст. 4.5 КоАП РФ? Вместе с тем в соответствии с частью 1 статьи 4.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях срок давности привлечения к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 3 статьи ч 3 ст. 12. 14 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, составляет три месяца. Именно не перекрашено производство по делу? В силу пункта 6 части 1 статьи 24.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях производство по делу об административном правонарушении не может быть начато, а начатое производство подлежит прекращению при истечении сроков давности привлечения к административной ответственности. А если СУДЬЯ ВС РФ скрывал ст. 316 ук РФ преступление о умышленно со ст. 305 ук РФ?

номер вопроса №6323489
прочитан 14 раз
ВЫ имеете ПРАВО от моего имени подписывать жалобы и подачи в СУДЫ РФ!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23093 | ответов: 113272
    16.03.2015 20:36

    Здравствуйте.

    Статья 49. Защитник

    [Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 7] [Статья 49]

    1. Защитник - лицо, осуществляющее в установленном настоящим Кодексом порядке защиту прав и интересов подозреваемых и обвиняемых и оказывающее им юридическую помощь при производстве по уголовному делу.

    2. В качестве защитников допускаются адвокаты. По определению или постановлению суда в качестве защитника могут быть допущены наряду с адвокатом один из близких родственников обвиняемого или иное лицо, о допуске которого ходатайствует обвиняемый. При производстве у мирового судьи указанное лицо допускается и вместо адвоката.

    3. Защитник участвует в уголовном деле:

    1) с момента вынесения постановления о привлечении лица в качестве обвиняемого, за исключением случаев, предусмотренных пунктами 2 - 5 настоящей части;

    2) с момента возбуждения уголовного дела в отношении конкретного лица;

    3) с момента фактического задержания лица, подозреваемого в совершении преступления, в случаях:

    а) предусмотренных статьями 91 и 92 настоящего Кодекса;

    б) применения к нему в соответствии со статьей 100 настоящего Кодекса меры пресечения в виде заключения под стражу;

    3.1) с момента вручения уведомления о подозрении в совершении преступления в порядке, установленном статьей 223.1 настоящего Кодекса;

    4) с момента объявления лицу, подозреваемому в совершении преступления, постановления о назначении судебно-психиатрической экспертизы;

    5) с момента начала осуществления иных мер процессуального принуждения или иных процессуальных действий, затрагивающих права и свободы лица, подозреваемого в совершении преступления;

    6) с момента начала осуществления процессуальных действий, затрагивающих права и свободы лица, в отношении которого проводится проверка сообщения о преступлении в порядке, предусмотренном статьей 144 настоящего Кодекса.

    4. Адвокат допускается к участию в уголовном деле в качестве защитника по предъявлении удостоверения адвоката и ордера.

    5. В случае, если защитник участвует в производстве по уголовному делу, в материалах которого содержатся сведения, составляющие государственную тайну, и не имеет соответствующего допуска к указанным сведениям, он обязан дать подписку об их неразглашении.

    6. Одно и то же лицо не может быть защитником двух подозреваемых или обвиняемых, если интересы одного из них противоречат интересам другого.

    7. Адвокат не вправе отказаться от принятой на себя защиты подозреваемого, обвиняемого

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Похожие вопросы:

Задать вопрос