|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Пенсиям
3541
юрист
67498
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Жанна, г. Иркутск
Жанна
09.09.2008 в 13:17
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Повлияет ли это на размер моей будущей пенсии?

Мне 36 лет. Сейчас временно не работаю. Повлияет ли это на размер моей будущей пенсии? Влияет ли прерывание стажа на размер пенсии?

vip  номер вопроса №632349
прочитан 164 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Размер моей будущей пенсии, Назначение трудовой пенсии, Размер пенсии,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Петрова Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 206 | ответов: 6 157

    на сегодняшний день для назначения трудовой пенсии прерывание стажа не влияет, так же не влияет и на размер пенсии.

    С уважением,
    Петрова Татьяна Викторовна,
    г. Москва, тел. 8 (926) 207 58 23
    advokat-petrova@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы