Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Узаконить постройку

Татьяна, г. Энгельс
Татьяна Россия, г. Энгельс
16.03.2015 в 19:09
номер вопроса №6323508
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 17.03.2015 08:59
    отзывов: 803 Личная консультация

    Возможно, земля у Вас в собственности?

    Весть спектр юридических услуг +79873266279
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На придомовой территории многоквартирного дома существует стоянка, на которой я (собственник одной из квартир) паркую
читать ответы (1)
Сосед своей постройкой и забором вылез на середину проездной улицы между домами и другой постройкой сделал этот проезд
читать ответы (1)
Возможно ли в многоквартирном доме в нежилом помещении сделать дополнительную дверь без разрешения жильцов дома.
читать ответы (1)
Должны ли наниматели многоквартирного дома ремонтировать водопровод на улице за свой счёт.
читать ответы (1)
Возможно ли вы многоквартирном доме на 8 квартир выбрать форму управления непосредственная?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение