Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прокуратуры? И в каких сроках согласно законодательству РУз мне должны выплачиваться алименты?

Светлана, г. Зарафшан
Светлана Узбекистан, г. Зарафшан
16.03.2015 в 19:11

Я написала заявление о взыскании алиментов с мужа 22 января. Документы у меня приняли 27 января. Дело рассмотрели 18 февраля. Мне сказали ждите вас вызовет суд. исполнитель. Вчера я не выдержала и сама сходила к судисполнителю и обнаружила что они вообще моим делом не занимаются. Подскажите пожалуйста как можно пожаловаться на них. могу ли я позвонить на горячую линию 1007 ген. прокуратуры? И в каких сроках согласно законодательству РУз мне должны выплачиваться алименты? Неужели на это уйдет аж 3 месяца?

номер вопроса №6323526
прочитан 26 раз
  • Юрист Узбекистан, г. Ташкент
    16.03.2015 21:15
    отзывов: 933 Личная консультация

    Заместитель директора Судебного департамента- Начальник управления исполнения судебных решений Заместитель главного судебного исполнителя Республики Узбекистан

    Орзиев Толибжон Назарович – советник юстиции третьего класса

    Дни приема граждан – понедельник с 15-00 до 17-00 часов

    Телефон – 237-61-85

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я подала заявление о взыскании алиментов с бывшего мужа. Пришло решение суда о взыскании с него алиментов. Но сейчас
читать ответы (1)
Я подала заявление о взыскании алиментов. Мужу пришло извещение о дате назначенного судебного заседания, а мне нет. судебное
читать ответы (1)
Могу ли я написать заявление на взыскание алиментов с гражданина РФ в Бресте если я проживают в жабинке.
читать ответы (1)
Как подать исковое заявление о взыскании алиментов с мужа, если у него уже есть ребёнок от первого брака, но у меня нет
читать ответы (1)
Я получила приказ о взыскании алиментов с мужа на двоих детей 1/3 часть дохода, но у него есть ребенок от первого брака
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение