Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 398 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаПичуев Станислав  ЛеонидовичШумихина Татьяна ЯковлевнаСивцева Наталья ИвановнаКаравайцева Елена АлександрованаЕвграфова Елена АлексеевнаГлущенко Оксана ПавловнаЗадорожняя Екатерина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Айрат Рамилевич, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Купил видеокарту по гарантии за 14890 р. Обнаружив неисправность отдал по гарантии

, прошло 72 дня с момента передачи в магазин по гарантии. В магазине сказали что товар не подлежит ремонту и видеокарту другой менее известной фирмы на сумму 21000 р с доплатой 600 р. Но меня данная фирма не устраивает. Что мне делать в данной ситуации?

номер вопроса №6323570
прочитан 18 раз
Купил видеокарту по гарантии за 14890 р. Обнаружив неисправность отдал по гарантии

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Кузьминых Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Темрюк | отзывов: 6314 | ответов: 22187
    16.03.2015 19:43

    Предъявите претензию на возврат денег по ее стоимости на сегодня, если нужно ее составить обращайтесь.

    __
    Остались вопросы, пишите на электронку - 1955@ekat-urist.ru
    или звоните - 8-918-491-70-93
  • на сайте
    Юрист Морозов Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2408 | ответов: 7945
    16.03.2015 20:18

    Требуйте возврате денежных средств в сумме, равной стоимости в/карты на сегодняшний день.

    Звоните, я в Челябинске - разъясню.

    __
    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951) 489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80
Айрат Рамилевич, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

А если товар уже сняли с производства как высчитывается цена товара?

номер вопроса №6324490
  • Юрист Черепанин Евгений Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 70 | ответов: 223
    17.03.2015 15:06

    Цена товара указана в товарном чеке. Эту сумму и требуйте. Пишите претензию, ссылайтесь на ст.18 Закона о защите прав потребителей. 10 дней для ответа. Будете отдавать им претензию, пусть они на вашей копии сделают отметку о приеме претензии. Если откажут, можно подавать иск в суд.

    ЧРОУ "Центр защиты прав потребителей "Согласие", ул.Цвиллинга, 59а, офис Адвокат. 89085815068

Похожие вопросы:

Задать вопрос