Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Неисправность видеокарты

Айрат Рамилевич, г. Челябинск
Айрат Рамилевич Россия, г. Челябинск
16.03.2015 в 19:18

Купил видеокарту по гарантии за 14890 р. Обнаружив неисправность отдал по гарантии, прошло 72 дня с момента передачи в магазин по гарантии. В магазине сказали что товар не подлежит ремонту и видеокарту другой менее известной фирмы на сумму 21000 р с доплатой 600 р. Но меня данная фирма не устраивает. Что мне делать в данной ситуации?

номер вопроса №6323570
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Темрюк
    16.03.2015 19:43
    отзывов: 8 520 Личная консультация

    Предъявите претензию на возврат денег по ее стоимости на сегодня, если нужно ее составить обращайтесь.

    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    16.03.2015 20:18
    отзывов: 3 095 Личная консультация

    Требуйте возврате денежных средств в сумме, равной стоимости в/карты на сегодняшний день.

    Звоните, я в Челябинске - разъясню.

    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951)-489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Айрат Рамилевич, г. Челябинск
Айрат Рамилевич Россия, г. Челябинск
16.03.2015 в 21:04

А если товар уже сняли с производства как высчитывается цена товара?

номер вопроса №6324490
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    17.03.2015 15:06
    отзывов: 70 Личная консультация

    Цена товара указана в товарном чеке. Эту сумму и требуйте. Пишите претензию, ссылайтесь на ст.18 Закона о защите прав потребителей. 10 дней для ответа. Будете отдавать им претензию, пусть они на вашей копии сделают отметку о приеме претензии. Если откажут, можно подавать иск в суд.

    ЧРОУ "Центр защиты прав потребителей "Согласие", ул.Цвиллинга, 59а, офис Адвокат. 89085815068

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Сдала автомобиль в аренду, после чего обнаружила царапины на кузове, прошло 3 дня с момента возвращения автомобиля мне,
читать ответы (1)
Можно ли уменьшить срок отбывания наказания по мимо удо, если прошло 5 лет с момента вступления в законную силу приговора
читать ответы (1)
С момента покупки в магазине з/сапог прошло 14 дней. Гарантия не закончилась. Обнаружила отслоение на каблуке.
читать ответы (1)
Купил насос глубиный установил он не работает прошло два дня с момента покупки, можно за не исправный товар вернуть деньги
читать ответы (1)
Купила телефон в кредит, прошло 2 дня с момента покупки, телефон сам периодически выключается, могу ли я сделать возврат
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение