Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 392
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 2

Можно ли лишить отца родительских прав, если он не платит алименты?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6323574
прочитан 49 раз
Можно ли лишить отца родительских прав, если он не платит алименты?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 507 | ответов: 70 482

    Да, можно в судебном порядке.

    ст. 69, 70 СК РФ.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы