Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Zdenek, г. Прага
09.09.2008 13:25
Чехия, г. Прага | Вопросов: 2

Возможно комуникировать с русскими суды по злектронной почте?

- Принимают русские суды документы, заявления исков итд. заверенные электронной подписью, без бумаг? (По законе "Об электронной цифровой подписи" это по моему возможно) Где список их мейл-адресов?

номер вопроса №632359
прочитан 14 раз
Возможно комуникировать с русскими суды по злектронной почте?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 487 | ответов: 7 794
    09.09.2008 13:34

    Нет, не принимают. Только на бумажных носителях.

    __
    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
    121351, г.Москва, ул.Ярцевская, д.4 офис 5

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11