Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Сургут
16.03.2015 19:32
Россия, г. Сургут | Вопросов: 2

На вопрос почему так мало получила, был ответ-так решили.

Работаю ЗАО Тандер Магнит, должность системотехник, на данный момент я в положении, в феврале месяце находилась на больничном 5 р. дней. Расчет получила за больничный-1000 руб., з/п на руки получила 19075 руб. Вопрос законно ли это? Так как моя з/п составляет ежемесячно 35000 (без вычетов). На вопрос почему так мало получила, был ответ-так решили. Ни каких нареканий по работе не было, служебных записок не высылалось о не сделанной работе.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6323593
прочитан 18 раз
На вопрос почему так мало получила, был ответ-так решили.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 391
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 19:34

    Это не законно. Жалуйтесь в инспекцию труда

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 116
ответов: 310
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7869
Консультация
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11