Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Кемерово
09.09.2008 13:29
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 1

Если он сказал, что подлинники утеряна - ему выдали новые документы-как быть?

Скажите пожалуйста, при наличии ребенка до 1 года, когда можно разводиться с мужем? Если он сказал, что подлинники утеряна - ему выдали новые документы-как быть? Когда н а самом деле подлинники находятся у меня на руках... спасибо заранее!

номер вопроса №632360
прочитан 7 раз
Если он сказал, что подлинники утеряна - ему выдали новые документы-как быть?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 487 | ответов: 7 794
    09.09.2008 13:33

    Ольга, Вы сможете развестись с мужем когда угодно. А он не имеет права возбуждать дело о разводе в период беременности жены и до достижения ребёнком возраста 1 года. С документами всё нормально - ему по его заявлению законно выдали дубликаты.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    __
    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
    121351, г.Москва, ул.Ярцевская, д.4 офис 5

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20436
ответов: 62188
Консультация
Фатыхов Александр Александрович
•на сайте
Фатыхов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5726
ответов: 17942
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1213
ответов: 3122
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4268
ответов: 14259
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11