Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 720 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лукашина Елена АлександровнаГудкова Галина ВасильевнаАбакаров Гасбулла МагомедовичЧередниченко Владислав АлександровичФатыхов Александр АлександровичМамедов Джейхун Махир оглыЕфимов Валерий ПавловичГутов Альберт Луисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр геннадьевич, г. Набережные Челны
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 18

Увольнение работника по инициативе работодателя.

номер вопроса №6323608
прочитан 85 раз
Увольнение работника по инициативе работодателя.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25916 | ответов: 69270
    16.03.2015 19:23

    Это о чем?

    Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

    В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8312 | ответов: 27187
    25.12.2015 20:49

    Регламентировано ст. 81 ТК РФ, ст. 191 - 193 ТК РФ. Что Вас конкретно интересует? Уточните Ваш вопрос.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 468
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1960
ответов: 10028
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5535
ответов: 18964
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 516
ответов: 1302
Консультация
юристы из города Набережные Челныюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Набережные Челны по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос