Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 132 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичЕгорова Екатерина  АлександровнаХаритонов Петр ДмитриевичДякин Алексей ВасильевичБуланкина Светлана НиколаевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМатушанская Ирина ВалерьевнаЕренков Михаил Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Савченко, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

10.2012 отбыл 4 года через какое время у меня гасится судимость

, ст.158. ч.3.

номер вопроса №6323621
прочитан 37 раз
10.2012 отбыл 4 года через какое время у меня гасится судимость

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8349 | ответов: 22531
    16.03.2015 19:34

    Александр!

    В соответствии с п. г) ст. 86 УК РФ в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за тяжкие преступления, по истечении восьми лет после отбытия наказания.

    Но, в редакции от 23 июля 2013 г. № 218-ФЗ.

    Ранее по истечении шести лет, а в соответствии со ст. 10 УК РФ Уголовный закон, устанавливающий преступность деяния, усиливающий наказание или иным образом ухудшающий положение лица, обратной силы не имеет.

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Мелихова Марина Александровна
•на сайте
Мелихова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43
ответов: 70
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 513
ответов: 1412
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8558
ответов: 29617
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Москва по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос