Законность смс рассылки в целях рекламмы, есть номера клиентов, но нет их согласия на рассылку.

Сергей анатольевич, г. Новосибирск
Сергей анатольевич Россия, г. Новосибирск
16.03.2015 в 19:25

Законность смс рассылки в целях рекламмы, есть номера клиентов, но нет их согласия на рассылку.

номер вопроса №6323625
прочитан 125 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.3 отзывов: 119 957
    16.03.2015 20:41

    Здравствуйте! такая рассылка вообще не законна.

    Оплатить ответ
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • 17.03.2015 06:48

    Не законно, есть варианты "обхода" но сам устал от Ваших смс. так что уж простите не подскажу, но на вопрос ответил.

    Оплатить ответ
    НО ООП "ПотребДозор" +7 (383) 3818091
    Защита прав потребителей
    Ваши права - наши обязанности ©
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу приватизировать муниципальную квартиру есть договор найма но нет тех паспорта на сам дом. кто должен оплачивать услуги бти.
читать ответы (1)
Я покупаю квартиру на 1 этаже в старом фонде, есть газовая плита но нет газовой колонки. Можно ли узаконить колонку и как это сделать?
читать ответы (1)
А как можно проверить фирму которая находится в Англии! Понимаю что мошенники но как их вывести на чистую воду.
читать ответы (1)
Хочу поинтересоваться. Проживает в двухквартирном доме, есть центролизованное отопление, но нет в квартире холодной и горячей воды
читать ответы (1)
Могу ли устроиться участковым в полицию если есть высшее юридическое но нет арм ии.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение