Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 835 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичЕфимов Валерий ПавловичХаритонов Петр ДмитриевичДеревянко Станислав ЮрьевичМелентьева Ирина ВасильевнаМингазов Юрий СаитгареевичКот Федор ЕвгеньевичКраутер Владимир Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана Юсуповна, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 5

Подскажите пожалуйста, я работающая пенсионерка, в данный момент меня сокращают.

Какие выплаты мне положены и какую работу, с каким заработком, мне обязан предложить работодатель? Моя зарплата составляет 15000 руб, должность кладовщик-контролер.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6323634
прочитан 7 раз
Подскажите пожалуйста, я работающая пенсионерка, в данный момент меня сокращают.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    16.03.2015 19:44

    ст. 178 ТК РФ при расторжении трудового договора в связи с сокращением численности или штата работников организации увольняемому работнику выплачивается выходное пособие в размере среднего месячного заработка, а также за ним сохраняется средний месячный заработок на период трудоустройства, но не свыше двух месяцев со дня увольнения.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

66 онлайн
Тимофеев Алексей Михайлович
•на сайте
Тимофеев А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 61
Консультация
Сушко Геннадий Геннадиевич
•на сайте
Сушко Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 76
ответов: 266
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 941
Консультация
Кизимов Дмитрий Сергеевич
•на сайте
Кизимов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 77
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Челябинск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос