Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Красноярск
16.03.2015 19:29
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 10

Какие документы нужны чтоб переписать квартиру на несовершенолетнего ребенка и возможно ли это?

номер вопроса №6323663
прочитан 29 раз
Какие документы нужны чтоб переписать квартиру на несовершенолетнего ребенка и возможно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 582 | ответов: 74 207
    16.03.2015 19:38

    возможно - составляете договор дарения - от имени несовершеннолетнего ребенок действует один из его законных представителей

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
  • Юрист Сергеев Олег Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 7 407 | ответов: 24 567
    17.03.2015 05:22

    Добрый день!

    Договором дарения допустима передача квартиры в собственность ребенка. Потребуются: правоустанавливающий документ (свидетельство о регистрации права), технический паспорт на квартиру.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11