Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 051 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кириллов Андрей ВладимировичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМиндзар Федор ВасильевичПлахутин Роман АлександровичРазборов  Андрей ВикторовичПугачева Ирина АлександровнаКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Россошь
16.03.2015 19:29
Россия, г. Россошь | Вопросов: 1

Купил машину ездил по доверенности, сейчас закончилась страховка

, хочу машину переоформить на себя. Какие для этого нужны документы? Не будет ли проблем при оформлении если машина 1984 года выпуска?

Вопрос от безработного номер вопроса №6323668
прочитан 4 разa
Купил машину ездил по доверенности, сейчас закончилась страховка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    16.03.2015 19:37

    Уточните, доверенность нотариальная? Если да тоне будет проблем.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92708
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2935
ответов: 8868
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8679
ответов: 25871
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7062
ответов: 35410
Консультация
юристы из города Россошьюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Россошь по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос