Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 955 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичКириллов Андрей ВладимировичЦейтлин Елена ВадимовнаМагадиев Рамиль ФлоритовичСоколов Дмитрий ГеннадиевичПлясунов Константин АндреевичПрохорова Айгуль РифгатовнаТитова Татьяна Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Саранск
16.03.2015 19:30
Россия, г. Саранск | Вопросов: 2

Просрочила платеж по кредитной карте втб 24, в феврале начала погашать задолжность

и и как сказал инспектор вошла в график, но сегодня позвонили и сказали чтобы я погасила всю задолжность (53000) иначе мой долг передадут в коллекторское агенство помогите разобраться ведь я уже погасила большие проценты за просрочку а они снова их начисяют за каждый день.

номер вопроса №6323681
прочитан 29 раз
Просрочила платеж по кредитной карте втб 24, в феврале начала погашать задолжность

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    16.03.2015 19:36

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

178 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36336
ответов: 87596
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1254
ответов: 3629
Консультация
Казанцева Юлия Алексеевна
•на сайте
Казанцева Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 389
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9176
ответов: 29912
Консультация
юристы из города Саранскюристы по теме "Кредит"юристы из города Саранск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос